Пластиковые экспедиционные ящики

 

Пластиковая тара

На сегодняшний день невозможно представить себе работу многих фирм и торговых предприятий без использования тары из пластика. И не имеет значения, в каком городе находится фирма – в Санкт-Петербурге или Самаре, такая тара нужна всем. 
Тара из всех остальных материалов значительно проигрывает по сравнению с пластиковой тарой. Тара из дерева разбухает и сохнет, изменяет вес, у нее могут быть сучки и заусеницы – ничего этого нет у пластика. У него нет гвоздей и различных крепежей, способствующих повреждению продукции. Металлическая тара может помяться, поржаветь, разойтись по швам – это не случится с пластиком. Картонная тара может порваться или смяться, но не пластик. 
Также пластик, из которого изготавливается тара, проходит специальные обработки, благодаря чему он становится более долговечным и устойчивым к износу, не деформируется под воздействием различных концентрированных жидкостей. Пластиковая тара подходит для всех областей нашей большой страны, так как она может выдерживать температуру от -30 до +70 градусов. Отработанная тара не загрязняет природу, потому что после окончания срока службы ее отправляют на переработку, где из нее будет создана новая упаковка. При использовании пластика для производства тары значительно увеличивается возможность ее трансформировать – в данное время самые известные это паллеты и сборные ящики, их легко разобрать и изменить конфигурацию. Форма также может быть любой – контейнеры, паллеты, ящики, бочки, ведра, кубические емкости, мусорные контейнеры и так далее. После этого перечисления становится понятно, что использовать пластиковую тару можно практически везде. А особенно такая тара необходима в пищевой и фармацевтической промышленности, где хранение товара должно соответствовать определенным гигиеническим нормам. 
 

Rvbox.ru 2012 - 2024. © Экспедиционные ящики rvbox.ru
rvbox.ru - Экспедиционный ящик RV BOX 800 Ecology Black
Яндекс.Метрика